Разместить резюме Добавить вакансию
Разместить резюме
Добавить вакансию

Вакансия не актуальна. Контактная информация не доступна.

Продавец-кассир
35 000 – 38 000 рублей
Мармалато

Крупная федеральная сеть магазинов аксессуаров и бижутерии Marmalato ищет Продавца-кассира!
Вакансия открыта в ТРЦ СИТИ МОЛЛ

Обязанности:

Создавать вместе с покупателями красивейшие образы и комплекты.
Предоставлять возможность покупателю увидеть весь наш бескрайний ассортимент.
Дарить положительные эмоции при оформлении покупки на кассовой зоне.

Участие во всех аспектах работы магазина:
- работа на кассе.
- поддержание порядка в торговом зале.
- выкладка товара.
- участие в проведении инвентаризации
- подготовка товаров к продаже: проверка наименования, количества, сортности, цены.
- правильности маркировки; распаковка, осмотр внешнего вида.

Требования:
Опыт работы приветствуется, но, не обязателен - приходи, всему научим!
Личные качества: активность, оптимизм, желание работать и зарабатывать.
Тебе нравится общаться, хочешь узнать модные тенденции и помогать создавать клиентам крутой образ - тебе точно к нам!

Условия: ТРЦ "СИТИ МОЛЛ"

Корпоративная скидка на продукцию магазина.
Возможности зарабатывать - оклад+%.
Удобный сменный график!
Возможности профессионального и карьерного роста!
Динамичная команда!