Разместить резюме Добавить вакансию
Разместить резюме
Добавить вакансию
Исполнительный директор
100 000 рублей
Была на сайте 8 декабря 2022
Резюме может быть не актуально. Соискатель редактировал его в последний раз 12 ноября 2021

Стаж работы: Более 10 лет

Предыдущие места работы, должности, функции

16.07.2021г. по настоящее время - ООО "Андер Контрол", руководитель подразделения аутсорсинга кадровой политики и администрирования , г. Москва. Администрирование, руководство, координация и контроль работы Сахалинского подразделения (г.Невельск) кадрового администрирования горнодобывающего предприятия ООО "Горняк-1" (г.Невельск, обособленное подразделени Рощино), в подчинении 3 специалиста по кадровому учету ( более 950 чел). Работа вахтовым методом, составление любых видов графиков сменности, умение работать с иностранными гражданами с любыми разрешительными документами, сдача всех видов отчетности.
24.07.2019г.-июль 2021г.- ООО "Ратимир", Руководитель сектора кадрового администрирования. Приморский край, г.Владивосток.
Администрирование, руководство, координация и контроль работы сектора кадрового администрирования в системе производственного холдинга, более 10 юр.лиц, несколько обособленных подразделений, в подчинении 11 специалистов по кадровому учету ( более 2500 чел). Разработка регламентов, мотивации.
03.08.2015-19.07.2019г.- ООО "Сфера Менеджмент", Приморский край, г.Владивосток, начальник отдела кадров.
Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (400 чел. и более). Руководство, координация и контроль работы кадровой службы ГК от 5-и человек (начальников отделов кадров/инспекторов по кадрам ООО "Приморский кондитер", АО ГМЗ "Артёмовский", ООО "ХАПК"Грин Агро", ООО "Грин Агро-Сахалин", ООО "ЧОА"Ант" и др. предприятий ГК с общей численностью от 1500 чел.). Осуществление контроля правильности ведения кадрового делопроизводства на предприятиях ГК, аудиты, составление плановой и оперативной отчетности по ГК по численности и текучести персонала, по наличию ДИ. Разработка и внедрение регламентирующих документов, ЛНА, положений, должностных инструкций, трудовых договоров, ученических договоров, договоров ГПХ и т.п.
Формирование и ведение штатного расписания, административно-штатной структуры, взаимодействие с отделом труда и заработной платы, расчетным отделом по составлению графиков работы подразделений, нормированию труда, начислению заработной платы , выплатам компенсаций и льгот. Работа с ученическими договорами, договорами ГПХ, Ведение системы воинского учета, подготовка и сдача отчетности в ПФР, Росстат, организация работы с иностранными гражданами (учет, уведомления о заключении/расторжении трудовых договоров. договоров ГПХ). Настройка автоматической выгрузки из 1С пакета документов на прием.
Оформление наградных документов. Организация участия ООО "Грин Агро-Сахалин" с целью получение субсидии для оказания мер поддержки привлеченным работникам с других регионов в ведомственной целевой программе Сахалинской области "Повышение мобильности трудовых ресурсов на 2017 - 2019 годы", в программе "Переселение соотечественников" и др. региональных и государственных программах по предоставлению субсидий и прочих мер поддержки работникам. Взаимодействие с контролирующими и поверяющими органами, разрешение трудовых споров, а также представление интересов ГК в ГИТ, прокуратуре (с успешным опытом прохождения проверок). Консультирование ГД, УД, руководителей подразделений и сотрудников по вопросам Трудового Законодательства. Организация и проведение корпоративных мероприятий.
Сентябрь 2012 — июль 2015г.г.,ООО "ДОРЗ",Приморский край,г.Владивосток, начальник отдела кадров на производственном предприятии.
Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (свыше 150 человек), подбор персонала, организация и проведение собеседований, координация работы персонала, проведение обучения и аттестаций на производстве, ведение работы по кадровому и иному документообороту предприятия, выполнение функций офис-менеджера, деловая переписка, планирование рабочего дня руководителя.
Июль 2011 — июль 2012г.г.,Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер",Приморский край, г.Владивосток,
Администратор-менеджер платных услуг в реабилитационном медицинском центре "Чистоводное", управляющий кафе
Организация и учет платных услуг в реабилитационном медицинском центре "Чистоводное", встреча пациентов, оформление и расселение; создание кафе на 90 посадочных мест с "нуля", организация работы, учет, отчетность. Большой опыт организаторской и административной работы с большим количеством клиентов – до 200 человек и выше, а также опыт организации хозяйственной и текущей работы в гостиничных, санаторно-курортных и медицинских учреждениях. Организация, подготовка сценариев и проведение культурно-массовых мероприятий в ребцентре.
Февраль 2009 — июль 2011г.,ИП Лазаренко Т.Я.,Приморский край,г.Уссурийск,Администратор, управляющий кафе "Вилла-Пицца".
Открытие кафе с нуля. Разработка концепции кафе согласно особенностям торговой территории; подбор технологического оборудования согласно концепции заведения, производственного инвентаря; разработка меню, подбор посуды и текстиля согласно установленному меню; составление калькуляционных карт; расчет себестоимости продукции и ценообразование; развитие производственной деятельности, проведение ревизий, составление заявок, прием товара, работа с ассортиментом, работа с поставщиками, наблюдение за качеством продукции и технологическим процессом; подбор профессиональной команды, обучение персонала; анализ продаж; составление и планирование бюджета, анализ хозяйственно-экономической деятельности организации.
Июль 2001 — сентябрь 2008г.,ООО "Сервис-Люкс", гостиничный комплекс «Оазис»,Приморский край, г.Уссурийск,секретарь-инспектор отдела кадров.
Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (свыше 100 человек), ведение работы по документообороту предприятия, деловая переписка, планирование рабочего дня руководителя.


Образование: Высшее

Учебные заведения, год окончания, специальность

1984-1988г.г.-Высшее педагогическое: Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы


Дополнительно о себе, иные профессиональные навыки, личностные качества

Опытный пользователь программ "1С: Предприятие 7.7 и 8.2 (Бухгалтерия , Зарплата и кадры), "Консультант плюс", Контур, Internet, MS Word, MS Excel. Водительское удостоверение категории В. Ответственна, пунктуальна, коммуникабельна, эмоционально сдержанна. Очень высокая работоспособность, быстрое обучение. Готова к командировкам и переезду.Высокие коммуникативные навыки о организаторские способности. Всегда добиваюсь поставленной цели.



Похожие резюме:
Бухгалтер-материалист
Женщина, 51 год, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Экономист
Женщина, 35 лет, неполное среднее образование, без опыта работы
Специалист отдела кадров
Женщина, 40 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Секретарь
Женщина, 51 год, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Специалист по кадрам
Женщина, 39 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Специалист отдела кадров
Женщина, 29 лет, неоконченное высшее образование, стаж работы более 5 лет
Кладовщик
Женщина, 35 лет, среднее профессиональное образование, стаж работы 3 года
Помощник руководителя
Женщина, 40 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет