Разместить резюме Добавить вакансию
Разместить резюме
Добавить вакансию

Резюме не актуально. Контактная информация недоступна.

Менеджер по персоналу, специалист по кадровому делопроизводству, специалист по управлению персоналом
55 000 рублей

Стаж работы: Более 10 лет

Предыдущие места работы, должности, функции

2009-2011 ЗАО"Оренбург" (управляющая компания группы компаний по предоставлению кейтеринговых услуг, строительству, услуг в предоставлении оформлении документации и техническом обслуживании объектов) , специалист по кадрам (приём, увольнение, оформление отпусков и другой кадровой документации. Привлечение иностранных работников ВКС, работ а с миграционной службой, работа с военкоматом и ПФР, предоставление отчётности в статистику)
2011-2012 - Сахалинский мостоотряд, филиал ОАО "Дальмостострой" (строительство мостов) , и. о. Начальника отдела кадров (в штате 600 человек, в подчинении 2 человека, разработка штатного расписания, контроль за исполнением распоряжений начальника мостоотряда, контроль за ведением личных дел, выполнением графика отпусков, предоставление ежедневной и еженедельной отчётности в головной офис, работа с военкоматом предоставление отчётности в ПФР, Статистику), работа с вахтой.
2012-2014- ЗАО "Айока Саппорт Сервисез" (предоставление кейтеринговых услуг на проектах Сахалин - 1 и Сахалин - 2) , менеджер по персоналу в единственном лице (штат 300 человек) работа с вахтой, полное ведение кадровой документации, разработка и введение в действие ВЛД, поиск и подбор персонала, подготовка персонала к запуску нового проекта.
2014-2017 ООО "Сахалин Саппорт Сервисез" (СОДЕКСО, предоставление кейтеринговых услуг по обслуживанию вахтовых поселков, и предоставление услуг по питанию и уборке в городе), специалист отдела кадров (участок со штатом 300 человек), работа с вахтой, полное ведение кадровой документации, подготовка персонала к введению в работу нового проекта. Работа с контролирующих органами, предоставление отчётности. И предоставление отчетов в головной офис. С мая 2019 по декабрь и 2019 - ООО "ПРК - Сервис" (розничная торговля, услуги, ресторанное направление, собственное производство). Руководитель отдела персонала: Осуществление руководства отделом (в подчинении 9 человек, включая специалиста по охране труда); взаимодействие с подразделениями компании; разработка, организация, контроль, анализ процесса оценки и аттестации персонала и процесса обучения персонала в учебном центре; организация контроля за процессом подбора персонала на открытые позиции; организация и контроль процесса формирования кадрового резерва компании; контроль о наличии актуальных документов, инструкций, регламентов; осуществление психологического консультирования сотрудников по профессиональному использованию и развитию индивидуальных способностей; консультации руководителей подразделений по вопросам управления персоналом; разработка и проведение тренингов; работа с ИФНС, ПФР, УФМС, Агентством по труду и занятости населения.


Образование: Высшее

Учебные заведения, год окончания, специальность

1992-1998 , высшее, ЮСГПИ (учитель истории).
2005 - 2006- курсы (менеджер по персоналу, делопроизводство)
2011-курсы "1С:Зарплата и Кадры" (версия 8)
2019- обучение по теме "Стратегия управления персоналом и кадровый потенциал компании"


Дополнительно о себе, иные профессиональные навыки, личностные качества

Уверенный пользователь ПК, программы 1С Зарплата и Кадры.
Уверенное владение Word, Excel. Имею личный автомобиль.



Похожие резюме:
Юрисконсульт
Мужчина, 42 года, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Заведующий хозяйством
Женщина, 52 года, среднее профессиональное образование, стаж работы более 10 лет
Бухгалтер-материалист
Женщина, 51 год, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Водитель категории BCD
Мужчина, 46 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Менеджер
Мужчина, 34 года, среднее образование, стаж работы 5 лет
Специалист
Женщина, 46 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Инженер эксплуатации
Женщина, 31 год, неоконченное высшее образование, стаж работы более 5 лет
Снабженец-логист
Мужчина, 39 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет