Разместить резюме Добавить вакансию
Разместить резюме
Добавить вакансию
Начальник
Была на сайте 20 марта
Последнее редактирование 29 мая 2023

Стаж работы: Более 10 лет

Предыдущие места работы, должности, функции

1.Март 2003 – сентябрь 2007 - Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, Специалист режимно-секретного отделения (Ведение секретного делопроизводства в полном объеме).
2.Март 2008 – июль 2012 - Управление по недропользованию по Сахалинской области, Ведущий специалист – эксперт отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и кадров (Кадровое делопроизводство в полном объеме. Разработка проектов кадровых документов. Оформление документов в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации и локальными нормативными актами организации. Подготовка и оформление по запросу работников и должностных лиц копий, выписок из кадровых документов, справок, информации о стаже, льготах, гарантиях, компенсациях и иных сведений о работниках. Организация и ведение работы по воинскому учету. Работа по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов и др.).
3.Июнь 2012 – ноябрь 2013 - Администрация города Южно-Сахалинска, Главный специалист отдела кадровой политики (кадровое делопроизводство в полном объеме).
4.Апрель 2014 – по настоящее время - ФКУЗ «МСЧ МВД России по Сахалинской области», Главный специалист отделения кадров (Руководство деятельностью подразделения. Кадровое делопроизводство в полном объеме. Разработка и ведение служебной документации, разработка и оформление документации по персоналу (первичная, учетная, организационная, распорядительная). Поиск, привлечение, подбор и отбор персонала. Оформление документов в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации и локальными нормативными актами организации. Подготовка и оформление по запросу работников и должностных лиц копий, выписок из кадровых документов, справок, информации о стаже, льготах, гарантиях, компенсациях и иных сведений о работниках. Организация и ведение работы по воинскому учету. Работа по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов. Сдача отчетности в ПФР (ЕФС-1 и др.), статистическая, ведомственная отчетность и др.

Руководство деятельностью подразделения. Кадровое делопроизводство в полном объеме. Разработка и ведение служебной документации, разработка и оформление документации по персоналу (первичная, учетная, организационная, распорядительная). Поиск, привлечение, подбор и отбор персонала. Оформление документов в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации и локальными нормативными актами организации. Подготовка и оформление по запросу работников и должностных лиц копий, выписок из кадровых документов, справок, информации о стаже, льготах, гарантиях, компенсациях и иных сведений о работниках. Организация и ведение работы по воинскому учету. Работа по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов. Сдача отчетности в ПФР (ЕФС-1 и др.), статистическая, ведомственная отчетность и др.).


Образование: Высшее

Учебные заведения, год окончания, специальность

"Современная гуманитарная академия", 2008, Юриспруденция.



Похожие резюме:
Бухгалтер-материалист
Женщина, 51 год, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Экономист
Женщина, 35 лет, неполное среднее образование, без опыта работы
Специалист отдела кадров
Женщина, 40 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Секретарь
Женщина, 51 год, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Специалист по кадрам
Женщина, 39 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Специалист отдела кадров
Женщина, 29 лет, неоконченное высшее образование, стаж работы более 5 лет
Исполнительный директор
Женщина, 56 лет, высшее образование, стаж работы более 10 лет
Кладовщик
Женщина, 35 лет, среднее профессиональное образование, стаж работы 3 года