Разместить резюме Добавить вакансию
Разместить резюме
Добавить вакансию

Резюме не актуально. Контактная информация недоступна.

Кассир, старший специалист, офис-менеджер
25 000 рублей

Стаж работы: 3 года

Предыдущие места работы, должности, функции

С 01.07.13 переведена на должность «Старший Специалист» в Группу Выпуска и Обработки карт Отдела Персонализации Управления сопровождения прикладных технологий Департамента Информационных Технологий Головного офиса Дальневосточный филиал ОАО «Восточный Экспресс Банк».
Период работы:
С 01.02.13 переведена на должность «Старший специалист» В Группу выпуска и обработки карт Отдела Персонализации Управления Платежных Технологий Департамента Информационных Технологий.
С 03.12.12 переведена на должность «Старший специалист» в Группу Учета Карт Отдела Персонализации Управления Процессингого Цента Департамента Информационных Технологий.
С 01.11.11 принята на должность «Специалист» в Группу Учета Карт Отдела Персонализации Управления Процессингого Центра Департамента Информационных Технологий.
Организация: Дальневосточный Филиал ОАО КБ «Восточный»
Должностные обязанности: Сортировка персонализированных карт для отправки через ФГТУ «Почта России», вести на ежедневной основе реестр выпущенных карт, работа в приложении операционного дня Банка – ПО RBO, печать ПИН-конвертов посредствам использования специализированного оборудования (HSM-модуль, принтер), сортировка персонализированных карт для отправки в подразделения банка, согласно порядку, установленному в Банке, мониторинг остатков на внебалансовых счетах по операциям передачи карт между подразделениями Банка, контроль за своевременным списанием карт с внебалансовых счетов


Образование: Неоконченное высшее

Учебные заведения, год окончания, специальность

09.2012 по н.в. Приамурский институт агроэкономики и бизнеса. Финансы и кредит


Дополнительно о себе, иные профессиональные навыки, личностные качества

.Уверенный пользователь ПК ( Word, Excel )
Водительские права категории "B"
Английский базовый
Ответственность, добросовестность, целеустремленность, умение работать в коллективе, дисциплинированность, аккуратность, легко обучаема, коммуникабельность.